시리즈
평가
21
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5