시리즈
평가
22
미스티평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 1.5
황금의 제국평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.0
화랑평가함 ★ 1.0
오로라 공주평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 0.5
글리 시즌 6평가함 ★ 1.5
글리 시즌 5평가함 ★ 1.0
글리 시즌 4평가함 ★ 1.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
펀치평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0