시리즈
평가
197
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0