영화
평가
32
아바타평가함 ★ 4.5
디센트평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 0.5
인 타임평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0