영화
평가
1035
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 4.5
달콤한 백수와 사랑만들기평가함 ★ 1.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.5
반드시 잡는다평가함 ★ 2.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 0.5
웜 바디스평가함 ★ 1.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 1.0
에반 올마이티평가함 ★ 2.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 1.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.0
기생수 파트1평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 1.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 0.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 2.0