시리즈
평가
42
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
제중원평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0