시리즈
평가
222
폭군평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0