시리즈
평가
188
원 데이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
집시평가함 ★ 2.5
카이로스평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0