영화
평가
30
하녀평가함 ★ 1.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5