평가한 작품들
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.5
이것은 강도다: 세계 최대 미술품 도난 사건평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
히스토리 101 시즌 1평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5