시리즈
평가
31
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5
유령평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0