시리즈
평가
162- 신 도라에몽 9기평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 1.5
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 2.5
- 짱구는 못말려 X파일평가함 ★ 4.5
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 3.5
- 개그콘서트평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5- 짱구는 못말려 14평가함 ★ 4.0