영화
평가
191
봉오동 전투평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
증인평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
인랑평가함 ★ 2.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5