평가한 작품들
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
VIP평가함 ★ 3.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
미스트롯평가함 ★ 4.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.5- 두여자 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0- 식령-제로-평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 4.0- 턴에이 건담평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
바질리스크 코우가 인법첩평가함 ★ 4.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.5