시리즈
평가
66
무빙평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 2.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5