시리즈
평가
144
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 소주 랩소디평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
국민사형투표평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0