시리즈
평가
82
런닝맨평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
열일곱평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0
윤식당평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0