평가한 작품들
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.0
어느 멋진 날평가함 ★ 3.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
달콤한 스파이평가함 ★ 4.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5