평가한 작품들
도둑들평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0