시리즈
평가
44
신화방송평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5