시리즈
평가
49
사내 맞선평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
금혼령, 조선 혼인 금지령평가함 ★ 3.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0