시리즈
평가
71
도깨비평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0