평가한 작품들
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5