영화
평가
173- 바람평가함 ★ 3.0
- 벚꽃 종례평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
The Life of Death평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 2.5
나이스 가이즈평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 1.0
폴: 600미터평가함 ★ 1.5
도어락평가함 ★ 1.5
아수라평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 2.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.0
패터슨평가함 ★ 4.0- 너를 위해 문을 열어 놓을게평가함 ★ 1.5
- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 2.0