시리즈
평가
164
니디 걸 오버도즈평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
그노시아평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0