시리즈
평가
17
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0