시리즈
평가
135
봄밤평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 5.0
마성의 기쁨평가함 ★ 3.5
단, 하나의 사랑평가함 ★ 4.0
7일의 왕비평가함 ★ 4.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 5.0
이세계 약국평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
이상한 전생평가함 ★ 4.5
간택 - 여인들의 전쟁평가함 ★ 4.0
백 텀블링!!평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
손가락만 까딱하면평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 6기평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 5.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 4기평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 5기평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5