시리즈
평가
21
침묵의 함대평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
더 데이스평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 2평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0