영화
평가
287
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 0.5
암수살인평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0