시리즈
평가
51
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
너를 기억해평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5