시리즈
평가
129- 아는 형님평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5