시리즈
평가
105
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
카케구루이 트윈평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0