시리즈
평가
115
체르노빌평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파이널 테이블평가함 ★ 3.5- 패션 펀드 시즌 3평가함 ★ 3.0
셰프의 테이블 시즌 2평가함 ★ 4.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 3.5
D-7 카운트다운평가함 ★ 3.5- 패션 펀드 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0