시리즈
평가
121
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
갑동이평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5- 못말리는 결혼평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0