영화
평가
319
그린 나이트평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 1.5
범죄소년평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0