영화
평가
835
괴물평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0