시리즈
평가
18
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
날 녹여주오평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 4.0
원 트리 힐 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5