영화
평가
520
바르게 살자평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 5.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.5
회사원평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 0.5
원더풀 라디오평가함 ★ 1.5
사생결단평가함 ★ 5.0
화산고평가함 ★ 3.5
씬 시티평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 2.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 1.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
가문의 영광평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0