영화
평가
561
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
산타모니카 인 러브평가함 ★ 3.5
지오스톰평가함 ★ 1.5
요묘전: 레전드 오브 더 데몬 캣평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
실: 인연의 시작평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 3.0
어머니와 살면평가함 ★ 3.5
시인장의 살인평가함 ★ 2.5
아르키메데스의 대전평가함 ★ 2.0
다이너소어평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
동경가족평가함 ★ 4.0- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 1.5
- 이키가미평가함 ★ 2.0
- 박스!평가함 ★ 4.0