시리즈
평가
105
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이더스평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.5
- Dr.깽평가함 ★ 5.0
- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0