평가한 작품들
실미도평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
홀리데이평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0