시리즈
평가
48
경도를 기다리며평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5