시리즈
평가
74
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
메달리스트평가함 ★ 5.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
내성적인 보스평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.0