평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 1.5- 1승평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0