시리즈
평가
42
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5- 강철부대 3평가함 ★ 4.5
강철부대 2평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5