시리즈
평가
271
취하는 로맨스평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.5
- 프로보노평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 0.5
아홉수 소년평가함 ★ 0.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 0.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 2.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 0.5
검법남녀평가함 ★ 1.0