시리즈
평가
98- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
팔로워들평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0