시리즈
평가
119
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 7평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려6평가함 ★ 4.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
짱구는 못말려 5평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5