시리즈
평가
107
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0