시리즈
평가
150
선덕여왕평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
엄마야 누나야평가함 ★ 3.5- 달려라 울엄마평가함 ★ 3.0
- 금쪽같은 내새끼평가함 ★ 3.0